На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Бургер Кинг» обещал раздать бургеры стоящим в очереди за «Биг Маком» «Макдоналдса» по акции. Но «Макдоналдс» отменил акцию

Сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» отменила акцию, приуроченную к 30-летию работы компании в России, по условиям которой обещала 31 января продавать «Биг Маки» по 3 рубля. К такому повороту был не готов «Бургер Кинг», решивший раздавать бесплатные бургеры тем, кто закажет еду сети к ресторану конкурента

Фастфуд-сеть «Макдоналдс» отменила акцию, которой собиралась отметить 30 лет работы в России. Об этом говорится на сайте компании. Причиной отказа от промо стала рекомендация Правительства Москвы «воздержаться от проведения общественных мероприятий в местах массового скопления граждан», чтобы избежать распространения коронавируса, говорится в сообщении.

«Мы с полным пониманием относимся к усилиям и мерам, предпринимаемым Правительством Москвы, и разделяем опасения относительно угрозы. Для нас нет ничего более приоритетного, чем здоровье наших гостей и сотрудников», — говорит глава «Макдоналдс» в России Марк Карена.

Сеть отказалась от идеи продавать 31 января «Биг Маки» по 3 рубля — такой была их цена, когда компания открыла первый ресторан в России. В акции также значились прохладительные напитки, картофель фри и вишневый пирожок, которые должны были продаваться за 30 руб. «Макдоналдс» пообещал найти другой способ отметить юбилей.

К такому повороту событий, похоже, был не готов конкурент «Бургер Кинг». Сегодня компания сообщила в соцсетях, что 31 января раздаст три бесплатных биг-кинга тем, кто закажет еду «Бургер Кинга» к ресторану «Макдональдс» на Пушкинской, где должна была проходить акция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх