На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Mail.ru Group запустит суперприложение на базе «Почты»

Почтовый сервис объединит инструменты для работы и личных дел

Интернет-холдинг Mail.ru Group решил превратить «Почту» в super app. Это избавить пользователей от необходимости переключаться между сервисами для решения рабочих и личных задач. В новую «Почту» интегрируют аудио- и видеозвонки, «Облако», «Календарь», планировщик задач и голосового ассистента «Марусю».

Голосовой помощник поможет создать заметку, сообщит о новых письмах, либо найдет нужное письмо и прочтет его вслух. «Маруся» постоянно обучается, и в дальнейшем сможет планировать встречи, напоминать о делах, рассчитывать время для поездки на «Ситимобиле» и советовать, что заказать в Delivery Club.

Новые возможности доступны в тестовом режиме в обновленной версии приложения «Почты Mail.ru». Чтобы «Почта» стала суперприложением, необходимо ввести в строке поиска запрос «Supermail».

Помимо хранения данных сервис способен распознавать документы при помощи компьютерного зрения, самостоятельно распределять их по папкам и быстро находить в «Почте» и «Облаке» нужный документ. Например, сканы документов или платженые квитанции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх