На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Президент подписал указ о ликвидации Роспечати и Россвязи

Агентства упраздняются в целях оптимизации государственного управления

Президент России подписал указ об упразднении Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Федерального агентства связи (Россвязь). Это сделано в целях совершенствования управления в сфере цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, сообщается на официальном сайте Президента России.  

Функции ведомств будут переданы в управление Минцифры, которое выбрано правопреемником полномочий ликвидируемых агентств в том числе по обязательствам, возникшим в результате исполнения судебных решений.

Указ о ликвидации Роспечати и Россвязи был подписан в рамках решения задач в области цифровой экономики, сокращения административных барьеров и оптимизации системы госуправления, говорится в указе.

О грядущем упразднении ведомств стало известно 16 ноября, когда премьер-министр Михаил Мишустин заявил о проведении административной реформы в целях оптимизации Минцифры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх