На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Вам фото прислать с покупочки гнилая картошка по 90 рублей и фрукты с овощами без вкуса?Владелец «Пятероч...
  • Геннадий Бережнов
    Около 11% россиян считают отдых в России неоправданно дорогим да это и так видно, потому как бегут за рубеж отдыхать!...Около 11% россиян...
  • Арлег Сварогов
    Столько же верят в богаВерят в возвращен...

eLama запускает бесплатный маркетплейс инструментов для маркетолога

На маркетплейсе регулярно будут появляться новые полезные решения для любых задач интернет-маркетинга. Доступ к инструментам для клиентов eLama будет бесшовным и бесплатным. У сервиса есть собственные инструменты для маркетологов, но, по мнению его команды, гораздо разумнее объединять мощности для создания большей ценности, а не дублировать решения, которые уже существуют на рынке.

Максим Горбачев, руководитель сервиса eLama: «Форматов и возможностей рекламы сейчас столько, что учесть все нюансы в одном сервисе или инструменте просто невозможно — для этого нужна безразмерная команда. И мы видим в партнерстве с технологическими проектами возможность решать на одной платформе сразу несколько технически сложных задач клиента.  Это решение выгодно и полезно всем сторонам. Клиент получает бесплатные инструменты, которые повышают эффективность его рекламы. eLama не тратит ресурсы и деньги на то, чтобы продублировать функционал, который уже есть на рынке, а делится прибылью с поставщиками инструментов. Поставщики инструментов зарабатывают дополнительно к тарифной модели».

В отличие от традиционной витрины, которая собирает предложения партнеров со скидками, маркетплейс eLama дает бесплатный доступ ко всем инструментам — оплачивает его для своих клиентов. Экономию от использования текущего набора инструментов специалисты сервиса оценивают примерно в 100 000 руб. в год. По словам руководителя по развитию продуктов eLama Марины Еремчевой,, маркетплейс представляет срез актуальных решений для интернет-маркетинга и призван помочь маркетологам выполнять разнообразные задачи во всех рекламных системах.

Уже сейчас на площадке доступно семь инструментов: для повышения эффективности рекламы, увеличения продаж, привлечения и вовлечения подписчиков в разных соцсетях, автоматизации рутины, упорядочивания данных, простой и быстрой отчетности и так далее. Так, с помощью инструмента Loktar маркетолог может автоматизировать рекламу «ВКонтакте», с Pepper.Ninja — собирать пользовательские аудитории в соцсети, в Smartbot Pro — конструировать чат-боты для мессенджеров. Botfaqtor и ClickFraud борются со скликиванием и активностью ботов, Onesy генерирует товарные сайты для привлечения на страницы Ozon и Wildberries внешнего трафика, DataFan формирует динамические отчеты по работе в рекламных кабинетах. Доступ к инструментам в кабинете eLama предоставляется автоматически, без дополнительной регистрации.

Марина Еремчева, руководитель по развитию продуктов eLama: «Через eLama ведут рекламу больше 35 000 клиентов. Мы постоянно анализируем их потребности и рынок в целом, тестируем множество инструментов, отбираем актуальные и востребованные — и встраиваем их. В eLama заинтересованы в том, чтобы клиенты решали больше задач продвижения с помощью eLama, готовы добавлять на площадку новые инструменты и открыты к сотрудничеству с сервисами в области Adtech, в том числе со стартапами, у которых есть интересные идеи».

Реклама ООО «АДВ-сервис»

 

Ссылка на первоисточник
наверх