На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

У курьеров Delivery Club появились рюкзаки с электронными экранами

Рекламу на этих дисплеях показывать не планируется, заверили в компании

Сервис заказа еды Delivery Club тестирует рюкзаки с экранами для своих курьеров в Москве. Об этом сообщили в самой компании.

Вечером и ночью на них появляются светящиеся изображения пончиков, кексов, пиццы и другой популярной еды. «Экраны помогут привлечь внимание в темное время суток, плюс будут кардинально отличать нашу униформу», — отмечается в пресс-релизе сервиса.

Рекламу на этих дисплеях продавать не планируется, заверили в компании. «Хотя специальные предложения наших ресторанов-партнеров на экранах вполне могут появиться», — добавили там.

Сервис поиска и заказа готовой еды Delivery Club объединяет свыше 12 тыс. ресторанов всех ценовых категорий более чем в 120 городах страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх