На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Британские памятники «реконструировали» с помощью деталей Lego

Акцию провели в рамках новой глобальной кампании бренда «Перестрой мир»

Компания Lego Group провела «реконструкцию» достопримечательностей Великобритании — с помощью деталей своих конструкторов. Об этом пишет портал The Drum.

Акцию провели в рамках новой глобальной кампании бренда «Перестрой мир» (Rebuild the World).

В фонтане Шефтсбери на площади Пикадилли в Лондоне теперь плескаются акула, дельфин и крокодил из набора Lego. У скульптуры быка в Бирмингеме появились радужная грива и рот. У маяка в Роат-парке в Кардиффе «выросли» гигантские щупальца осьминога. А Робин Гуду (памятник в Ноттингеме) «посадили» на плечо попугая.

Rebuild the World — новая глобальная кампания Lego, крупнейшая за последние 30 лет. В ней обыгрывается тема нестандартного видения мира. Так бренд пытается развить креативность ребенка: чтобы он, играя в конструктор, не просто копировал привычный мир, но и создавал свой собственный.

Lego также запустил челлендж в соцсетях — с призывом «реконструировать» с помощью деталей конструктора памятники и выкладывать фото «перестройки» в своих аккаунтах (#Rebuildtheworldchallenge).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх