На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

В сети гипермаркетов «Лента» сменился гендиректор

Ян Дюннинг покинул должность должность главы ритейлера

Новым генеральным директором торговой сети стал Германт Тинг, ранее занимавший позицию коммерческого директора, говорится в сообщении «Ленты». Ян Дюннинг покидает компанию.

Герман Тинга пришел в «Ленту» на должность коммерческого директора в 2013 г. До этого он был директором по глобальному категорийному менеджменту и закупкам непродовольственных товаров в торговой сети Metro AG.

Торговая сеть «Лента» была основана в 1993 г. в Санкт-Петербурге. Сегодня ей принадлежит 328 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Уральском и Центральном регионах. Общая торговая площадь супермаркетов и гипермаркетов сети составляла 1,38 млн кв. м. на начало 2018 г.

В третьем квартале этого года выручка «Ленты» упала на 0,6% к 2017 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх