На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Санта-Клаус похудел и пересел на спорткар в новой рекламе Audi

Он избавился от лишнего веса, неопрятно подстриженной бороды, мешковатой одежды и саней

Автомобильный бренд Audi представил рождественский рекламный ролик, пишет портал AdAge. В нем Санта-Клаус поменял свой имидж и средство передвижения.

По сюжету, Санта-Клаус переживает кризис среднего возраста. Он страдает из-за лишнего веса, даже в сани помещается с трудом. Ситуация усугубляется завистью к соседу: он строен, успешен, владеет спорткаром. Санта решается радикально изменить свою жизнь: заняться спортом, отказаться от сладкого и пересесть из саней. Ежедневные тренировки помогают ему полностью преобразиться: ему удается похудеть и изменить имидж. Он теперь не грузный старик в мешковатой одежде, а стильный мужчина средних лет с хорошей фигурой, стрижкой и костюмом. А в награду за это эльфы дарят ему новую красную Audi RS 5, о которой Санта давно мечтал.

Слоган рекламной кампании — «Прогресс — это переписывание своей истории». Автор идеи — агентство M/H VCCP.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх