На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Pantone опубликовал 10 лучших цветов на 2022 год

Институт цвета Pantone собрал 10 лучших цветов и новые тенденции, которые можно ожидать в осеннее-зимних коллекциях модельеров. Цвета будущих показов Недели моды в Нью-Йорке сезона весна-лето 2022 года отражают стремление людей к равновесию в условиях меняющегося образа жизни, считают эксперты Pantone. Эти цвета демонстрируют потребность в комфорте, ясности и безопасности. В то же время есть новые яркие оттенки, которые отражают свободный оптимизм и чувство пробуждения после пандемии. «Успокаивающие и радостные оттенки, а также классические цвета, которые будут актуальны весной 2022 года, объединяют потребность в приятном знакомстве и желание радостного приключения, а также выражают игривость. Когда мы вступим в новый сезон, где правила моды больше не будут применяться, новые оттенки позволят нам смешивать и сочетать все, что нам заблагорассудится. Мы сможем исследовать новые цветовые реалии, открывая индивидуальный стиль и спонтанные цветовые решения», — сказала Леатрис Айзман, исполнительный директор Института цвета Pantone. Цветовая палитра NYFW Весна/Лето 2022 года: Разнообразные и самобытные цвета объединяются, создав палитру, отражающую потребность в комфорте и неожиданных радостях.

Сахарная пудра — это «сладкий» пастельный оттенок, как будто сделанный из воздуха. Прозрачно-розовый — мягкий и пудровый нежно-розовый цвет как легкое и нежное прикосновение. Намек — цвет, который привлекает внимание и дразнит Парашютист — вдохновляет на новые высоты Нарцисс — радостный нарцисс напоминаем о спонтанности весеннего сада Ледниковое озеро — цвет успокоения, безмятежности и покоя. Голубая гавань — отражает поиск безопасного пространства. Какао-мокко - вкусный мокко с какао согревает дух. Георгин — это выделяющийся фиолетовый цвет, излучающий динамичную атмосферу. Пуансиана — командующий красный цвет, которые будто делает драматическое заявление. Основная классика сезона Весна/Лето 2022 года: Классические, всесезонные оттенки, универсальность которых выражает долговечность.

Белоснежка — чистый и невинный белый цвет, выражающий наше стремление к простоте и непрерывному внутреннему покою. Идеально бледный — нежный песочно-бежевый, цвет успокаивающего комфорта и теплого, манящего пляжа. Базилик — сладкий и пикантный базилик излучает здоровье и хорошее самочувствие. Северная капелька — бледно-серый цвет, который внушает чувство спокойствия. Маковое семечко — безмолвная сила темно-серого макового семени содержит в себе вечную близость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх