На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«МегаФон» запустил платформу для подкастов

На фоне взрывного роста популярности подкастов «МегаФон» запустил собственный сервис, который предоставляет доступ к разнообразному звуковому контенту — как к собственно подкастам, так и к лекциям, аудиостатьям, обзорам книг.«МегаФон Подкасты» дополнит линейку мультимедийных сервисов, куда уже входят «МегаФон ТВ», «МегаФон Пресса» и «МегаФон Образование»

В базовой версии пользователям доступно более 200 подкастов в 11 категориях, которые можно слушать бесплатно. В каталоге — юмористические шоу Joe Rogan Experience и «Лайфхакер», лекции по литературе и искусству от студии Arzamas, образовательные проекты TED и BBC. В числе возможностей приложения — ускоренное воспроизводство записей и офлайн-использование.

Загрузка и прослушивание контента не расходуют мобильный трафик, а за 5 руб. в день абонент может оформить премиальный доступ к расширенной части сервиса.

Согласно опросу ВЦИОМ, подкасты слушает каждый четвертый россиянин в возрасте 18-34 лет. Накануне «Яндекс.Музыка» сообщила, что во время самоизоляции количество прослушиваний подкастов на платформе увеличилось на 30%. По прогнозам IAB Russia, в 2020 г. ежемесячная аудитория слушателей подкастов в России удвоится и достигнет 10,5 млн пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх