На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Миллионы заказчиков для мастеров своего дела: новая кампания «Авито Услуг»

Сервис «Авито Услуги »запустил федеральную диджитал-кампанию, чтобы рассказать о возможностях площадки для предпринимателей в сфере услуг. Героями роликов стали мастера услуг, которые по-настоящему увлечены своим делом. Настолько, что мастер по отделке не расстается со шпателем, специалист по клинингу вычистит до блеска все вокруг, а мастер по ремонту техники разберет и соберет заново что угодно. Буквально. В чем бы ни был хорош специалист — это оценят многие, а «Авито Услуг» поможет находить заказчиков и зарабатывать на мастерстве. Ведь каждый второй человек, который ищет исполнителя услуг в онлайне, делает это на «Авито». Материалы кампании появятся во всех ключевых каналах: OLV и digital, а жители Москвы, МО и Санкт-Петербурга увидят креативы в наружной рекламе. Кампания стала частью инициатив «Авито Услуг» по поддержке предпринимателей. В мае в ролике сервис обратился к мастерам, которые продолжают развивать своё дело и помогают своим клиентам в самых разных задачах. В съёмках ролика также приняли участие реальные мастера и предприниматели: автомеханик, стилист по волосам, репетитор, мастер по ремонту обуви.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх