На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Гавриил Гордеев завершил карьеру в «Газпром-медиа»

Медиаменеджер работал в холдинге на протяжении восемь лет

Гавриил Гордеев ушел из «Газпром-медиа» после восьми лет работы в холдинге. На его странице в Facebook указано, что он покинул компанию в октябре. Эту информацию медиаменеджер подтвердил «Коммерсанту». «Решение было непростым, но соответствующим времени, последним трендам на рынке и моему естественному желанию двигаться к новым вызовам», — сообщил теперь уже бывший директор телеканала ТНТ4 и креативный директор ТНТ.

Вместо Гордеева ТНТ4 возглавил Аркадий Водахов. Он участвовал в запуске канала в статусе генпродюсера. По поводу нового места работы Гордеев сообщил, что на данный момент находится в процессе переговоров.

Гордеев начал карьеру в медиахолдинге в 2012 г., когда в качестве генерального продюсера запустил федеральную радиостанцию Comedy Radio. За год до этого ТНТ приобрел мажоритарную долю в компании Comedy Club Production. В 2012–2014 гг. Гордеев руководил департаментом эфирного продвижения телеканала ТНТ, с 2014 по 2016 г. занимал должность директора по маркетингу и PR ТНТ. В сентябре 2016 г. был назначен директором телеканала ТНТ4. С 2019 г. являлся креативным директором ТНТ. Кроме того, последние два года Гордеев исполнял обязанности креативного директора «Матч ТВ» и запускал платный тематический канал «Матч Премьер». Эти должности он оставил после смены руководства у спортивного проекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх