На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Коркунов» выпустит мороженое

Компания Mars Wrigley сообщила о запуске у «Коркунов» новой кондитерской категории — бренд выпустит партию лимитированного шоколадного мороженного. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.  Мороженое выйдет в двух видах — с шоколадной прослойкой и фундуком и «Двойной шоколад», оно будет покрыто фирменным шоколадом «Коркунов», уточнил Махер Батруни, президент ООО «Марс», генеральный директор Mars Wrigley в России. Произведенное на польской фабрике мороженое поступит в продажу в количестве 1,6 млн порций. Мороженое бренда будет представлено в торговых сетях Metro, «Евроспар» и «Красное и Белое», на заправочных комплексах «Газпромнефть» в Москве и Санкт-Петербурге, а также в рознице в ряде российских регионов. Ранее «Коркунов» выпускал только конфеты в коробках, шоколадные плитки и конфеты ручной работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх