На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Свитер для контроля социальной дистанции поможет спастись от навязчивых объятий в Новый год

Компания, разработавшая изделие, решила не продавать его, вместо этого она предложила инструкцию, как самостоятельно смастерить датчики безопасности для своей одежды

Американская компания SimpleSafe создала новогодний свитер с датчиком, который следит, чтобы расстояние между людьми было не менее шести футов. В случае, если другой человек подходит слишком близко, срабатывает сирена, сообщает MediaPost.

Идея создать праздничный свитер с огнями, предупреждающими о безопасности принадлежит агентству MulleLowePR.

Компания выпустила рекламный ролик, в котором героями выступили миниатюрные фигурки. Несмотря на то, что искусственные персонажи были придуманы в целях экономии, сюжет на уменьшенной модели дома станет узнаваемой частью праздника для многих семей, сказал креативный директор бостонской компании D2C Уэйд Деверс. «Иногда лучшие идеи рождаются при ограниченном бюджете», — добавил он.

SimpleSafe не выставила изделие на продажу, но предложила на своем сайте инструкцию для того, чтобы пользователи смогли самостоятельно оснастить свою одежду датчиками безопасности либо приобрести аналог свитера. Средства с продажи пойдут в благотворительную организацию NeighborWorks.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх