На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Михаил Зотов назначен коммерческим директором Mediascope

Топ-менеджер будет решать задачи по развитию отношений с клиентами из всех сегментов медиарынка, курировать коммерческие переговоры, формировать и реализовывать долгосрочную коммерческую стратегию

Михаил Зотов работает в Mediascope с 2019 г. — тогда он стал советником генерального директора по коммерческим вопросам.

Ранее в компании не было должности коммерческого директора. Создание этой роли является логическим продолжением изменений организационной структуры, развития новых продуктов и решений Mediascope.

До Mediascope г-н Зотов работал на руководящих позициях в различных медиакомпаниях: «Ультра Продакшн» («Наше радио», «Ультра»), ИД «ОВА-Пресс», Русской Медиагруппе.

«Мы знакомы с Михаилом с 1997 года, постоянно сотрудничали и вместе были участниками становления и развития российской медиарекламной индустрии. Когда-то Михаил был нашим заказчиком, он хорошо понимает потребности рынка в исследовательских продуктах, обладает значимой экспертизой внутри медиа и опытом управления крупными проектами», — заявил глава Mediascope Руслан Тагиев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх