На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Китай Турцыя Бангладеш нету русской техники от слова совсем!Спрос на российск...
  • Арлег Сварогов
    Кто то хочет отжать светофорСеть дискаунтеров...
  • Галина Друзина
    Что значит, могут запретить рекламировать многожёнства, без слова могут, не лгбт, так многожёнства, запад никак не ус...В России могут за...

«Европейская медиагруппа» запустила рекламные интеграции в подкасты радиошоу

Теперь брендам-партнерам доступно digital-продвижение на более чем 45 платформах

«Европейская медиагруппа» (ЕМГ) предложила рекламодателям новый формат продвижения — интеграцию в подкасты популярных радиошоу. Как отметили в пресс-службе медиахолдинга, этот шаг позволит обеспечить кампаниям дополнительный охват в digital.

Интеграция в шоу радиостанций дает брендам возможность продвижения на более чем 45 платформах, включая Аpple Рodcasts, подчеркнули в пресс-службе.

Первым рекламный формат ЕМГ опробовал автопроизводитель FCA Group. Спонсорский 15-секундный ролик о машинах Jeep Compass был интегрирован в подкаст вечернего шоу РАШ на «Европе Плюс». Бренд смог повысить узнаваемость среди вовлеченных слушателей — большинство пользователей не перематывают рекламу во время прослушивания.

Также новая опция дает возможность тематического таргетинга, чтобы объявление рекламодателя попадало в контекст подкаста. Так, FCA Group использовал аудио pre-roll на сайтах «Европы Плюс», «Дорожного радио», «Ретро FM», «Радио 7 на семи холмах», «Нового Радио» и STUDIO 21, что позволило привлечь дополнительное внимание аудитории.

«Мы постоянно ищем, разрабатываем и внедряем новые форматы, с помощью которых наши рекламодатели смогут получить широкий рекламный охват. Спонсорская интеграция в подкасты позволит им приобрести лояльную и качественную аудиторию не только в FM-диапазоне по всей зоне вещания станций ЕМГ, но и в цифровой среде», — отметил Андрей Пантелеев, директор департамента продаж интернет-рекламы «Европейской медиагруппы»:
Дмитрий Лещев, digital-директор ЕМГ, добавил, что формат подкастов динамично растет, однако остается достаточно новым для крупных игроков медиарынка. И интеграция в подкасты радиошоу медиахолдинга — «возможность протестировать формат по разумным ценам».

 

Ссылка на первоисточник
наверх