На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

НАВК выбрала нового президента

Ассоциацию возглавил выходец из Russ Outdoor Сергей Дубков

Национальная ассоциация визуальных коммуникаций, объединяющая крупнейших OOH-операторов России, выбрала нового президента. Им стал Сергей Дубков, ранее занимавший руководящие должности в компании Russ Outdoor. Его кандидатуру поддержало большинство членов организации, сообщили в НАВК.

Елена Михайлова, занимавшая пост президента до 1 августа, станет правовым консультантом ассоциации. НАВК выразила ей благодарность за огромный вклад в отстаивание интересов отрасли, том числе за активное участие в урегулировании ситуации с ГОСТом.

Карьера Сергея Дубкова в рекламе началась в 90-х годах: он возглавлял «Праймсайт Медиа Компани», московский филиал News Outdoor, отвечал за операционную деятельность Russ Outdoor. Как ранее писал AdIndex, до закрытия сделки с «Вера-Олимп» и реорганизации структуры управления и отдела продаж Дубков был директором нескольких юрлиц оператора — ООО «Русс Аутдор», ООО «Праймсайт» и ООО «БигБорд». В 2015-2016-х годах Дубков входил в рабочую группу, подготовившую изменения в отраслевой ГОСТ Р 52044-2003.

В Russ Outdoor рассчитывают, что Сергей Дубков сможет выстроить работу НАВК в соответствии с интересами всех операторов в рамках общих индустриальных задач. Среди приоритетов Ассоциации — активное включение в работу с Федеральной антимонопольной службой с целью внесения изменений в закон «О рекламе», отражающих позицию столичных и региональных игроков.

В ближайшее время НАВК планирует провести очное собрание, на котором будут сформулированы новые цели и задачи организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх