На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Магнит» хочет завести виртуального оператора на сетях Tele2

Ритейлер планирует развивать собственную экосистему, которая не ограничивается розницей

«Магнит» и Tele2 ведут переговоры о запуске виртуального сотового оператора (MVNO). Целью ритейлера является формирование экосистемы через развитие дополнительных сервисов для покупателей. Ранее аналогичные проекты реализовали «Ашан» и X5 Retail Group, пишут «Ведомости».

Переговоры находятся на ранней стадии, и стороны не раскрывают их детали и сроки запуска. Сейчас на инфраструктуре Tele2 работает более 20 виртуальных операторов с совокупной абонентской базой 3,75 млн человек. По оценкам «ТМТ консалтинга», более половины подписчиков приходится на банковские MVNO — то есть на проекты Сбербанка, «Тинькофф» и ВТБ.

У «Магнита» и Tele2 есть общий бенефициар — банковская группа ВТБ. Она является основным акционером розничной сети и «Ростелекома», которому принадлежит сотовый оператор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх