На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Радиостанция «ТНТ Music Radio» выходит в FM-диапазон

Она уже два года вещает в интернете, а выход в эфир начнет с Краснодарского края

«ТНТ Music Radio» в 2019 году начнет вещать в FM-диапазоне разных городов России. Об этом газете «Коммерсантъ» рассказал генеральный продюсер станции Владимир Борисов. Это проект совместной компании холдинга «Газпром-медиа» и владельца Евразийского трубопроводного консорциума (ЕТК) Александра Карманова.

«Стартовать будем в Краснодарском крае, где запуск вещания на FM-частоте запланирован на апрель. А в течение этого года мы планируем включить "ТНТ Music Radio" на FM-частотах в ряде городов России»,— рассказал Борисов. По его словам, станция собирается как получать частоты на конкурсах, так и привлекать региональных партнеров.

Станция «ТНТ Music Radio» вещает в интернете с октября 2016 года. Она запустилась через несколько месяцев после старта телеканала «ТНТ Music» и сначала позиционировалась как его радиоверсия. По формату станция конкурирует с другими проектами того же «Газпром-медиа» — NRJ и Like FM, отмечают участники рынка. Сейчас «ТНТ Music Radio» не продает прямую рекламу, а только спецпроекты и иногда поддержку концертов, но в дальнейшей монетизации заинтересовано, говорит Владимир Борисов.

Телеканалом и радиостанцией под брендом «ТНТ Music» управляет ООО «ТНТ Музыкальный». 50% этой компании принадлежит Solaris Promo Production Александра Карманова, 49% — структурам канала ТНТ и 1% — генеральному продюсеру «ТНТ Music» Элеоноре Мишустиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх