На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Портал Mail.ru запустил социальную акцию #даЯразведена

Проект создавался для поддержки девушек, которые разошлись с супругами

Проект #даЯразведена показывает реальные истории о разводе. В нем приняли участие семь девушек — не только знаменитости, но и обычные женщины. Были сняты видео, в которых они рассказывают свои истории о браке, разводе и жизни после него. Цель — поддержать девушек, которые решили разойтись или разошлись с супругами.

Летом 2018 года проект Mail.ru Леди провел опрос, как российское общество относится к женщинам и мужчинам в разводе. В нем приняли участие более 14 тыс. человек. Результаты оказались неутешительными — каждый десятый осуждал тех, кто решил расторгнуть брак, а каждый второй из них винил в этом женщин.

«Когда мы получили результаты опроса, было трудно поверить, что до сих пор общество считает развод трагической ошибкой, которую совершает женщина, принимая решение уйти. Вопреки общественному осуждению наши героини доказывают, что разведенная женщина не равно „разведенка“, это не товар с истекшим сроком годности. Даже без поддержки бывшего мужа, в том числе финансовой, оставшись с ребенком на руках, можно начать новую жизнь», — рассказала о проекте руководитель Mail.ru Леди Елена Володина.

Своей историей в рамках проекта поделилась певица Юлия Началова, стендап-комик Наташа Краснова, главный редактор проекта Аля Баданина и другие девушки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх