На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Oreo построил бункер для защиты печенья от астероида. Бренд осваивает жанр мокьюментари

Компания сняла видео в стиле псевдодокументалистики, где рассказала, как было построено неприступное бронеупорное хранилище для снеков

Бренд Oreo опубликовал на YouTube псевдодокументальный фильм, где рассказал, как было создано хранилище Global Oreo Vault. Оно защитит печенье и его секретный рецепт после столкновения Земли с астероидом, которое прогнозируют на начало ноября.

Компания уверяет, что бункер заполнен печеньем, сухим молоком и секретным рецептом продукта. Все это сделано с единственной целью — сохранить Oreo для будущих поколений, говорится в описании к фильму. 

Хранилище, которое спасет печенье от астероида, было построено на самом деле, утверждают в компании. Оно расположено в Норвегии по дороге от Global Seed Vault . Внутри бункера печенье завернуто в специальную пленку, которая сохраняет свойства продукта при высокой температуре.  

Кроме этого, для своей рекламной кампании компания привлекла настоящего астронома, который рассказывает о номинальной угрозе астероида. Также Oreo позаботился об истории проектирования хранилища и добавил в видеоролик историю архитектора, который реализовал проект. «Такие возможности для бункера возникают не часто. Так что я принял его [вызов]», — сказал эксперт.

Видео снято в жанре мокьюментари, порадирующем документальное кино.



Кампанию бренд также анонсировал в Twitter. В ответ на публикацию одного из пользователей с вопросом, кто спасет Oreo, если на Землю упадет астероид, компания опубликовала официальное заявление сообщением, что специалисты трудились день и ночь, чтобы защитить печенье от уничтожения в катастрофе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх