На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

Японцы выпустили «одеяло-лапшу» для комфортного сна

Оно состоит из восьми мягких рулонов, напоминающих по форме лапшу удон

Японская компания Goku no Kimochi (помогает с различными проблемами сна) выпустила необычную постельную принадлежность. Об этом сообщается на сайте компании.

Ее дизайнеры вдохновились японской кухней и создали «одеяло-лапшу». Оно состоит из восьми мягких рулонов, напоминающих по форме лапшу удон. Им можно укрыться или использовать в качестве матраса.

Главная особенность этого одеяла — оно позволяет спящему человеку самому регулировать температуру своего тела. Если станет жарко, можно отодвинуть одну «макаронину». Зимой под ним не холодно, летом — не жарко.

А при необходимости его можно разобрать на отдельные части и постирать в машинке.

«Одеяло-лапша» стоит порядка $220. Он доступен в продаже с 20 августа, хотя уже сейчас лист ожидания на новинку составляет 4 месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх