На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Путин рассмотрит возможность введения сертификатов на продукты

Владимир Путин подумает о том, чтобы ввести продовольственные сертификаты для малоимущих. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на онлайн-встречу президента с руководителями четырех фракций нижней палаты российского парламента. «На мой взгляд, сейчас это может быть не так актуально, как было в разгар эпидемии. Но тем не менее, поговорить можно», – сказал президент на встрече с руководителями фракций Госдумы. Сертификаты предложил ввести председатель ЛДПР Владимир Жириновский, пишет «Бизнес Online».  Политик сказал, что в магазинах «товаров завались», но «дороговато». Его инициатива заключалась в том, чтобы предоставить малоимущим возможность купить необходимый набор товаров, хоть и не самого высокого качества, но по «твердым ценам», выделив для этого отдел или целый магазин. «Есть и плюсы, есть и определенные проблемные вопросы, которые надо порешать», – подчеркнул президент на видеоконференции. В начале февраля директор департамента Счетной палаты Ольга Самарина сказала, что ведомство задумалось о введении продовольственных сертификатов как одну из мер поддержки нуждающихся, которую нельзя рассматривать, как провал социальной политики.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх