На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

H&M выпустила «карантинную»‎ куртку для объятий на расстоянии

Люди могут передать друг другу ощущение прикосновений с помощью Bluetooth и специальных датчиков в одежде

Производитель одежды H&M и немецкий технологический стартап Boltware создали джинсовые куртки для тех, кто вынужден оставаться вдали от близких на расстоянии. Проект получил название Wearable Love («Носимая любовь»‎), пишет Inside Retail.

В каждой куртке есть специальные датчики, которые можно активировать в специальном приложении через Bluetooth. Срабатывая, они дают владельцу одежды ощущение объятий. В приложении можно сформировать «Списки любви» — перечень близких людей с куртками Wearable Love — и создать индивидуальные шаблоны прикосновений.

Чтобы датчики работали, к куртке нужно подключить съемный аккумулятор, который заряжается с помощью беспроводного зарядного устройства. Срок службы батареи составляет около двух недель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх