На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Агентство i.com стало спонсором футбольной команды «Родник»

Команда «Родник» выступает в Молодежной Лиге НИУ «Высшей Школы Экономики». Партнерство началось еще в марте 2020, но игры были приостановлены на время карантина

Благодаря i.com команда «Родника» получила спортивную форму. Помимо бренда спонсора на форме размещен QR-код, при сканировании которого можно отправить свое резюме в HR-отдел i.com.

Анна Сироткина, HR-директор i.com: «i.com работает в сфере передовых технологий, больших данных и аналитики. Мы очень заинтересованы в привлечении в нашу компанию студентов и выпускников ВШЭ. Уровень образования ВШЭ очень высокий, и они сразу могут применять свой опыт на практике и развиваться карьерно и профессионально в диджитал, аналитике и маркетинге».

Илья Тучин, капитан «Родника»: «Мы благодарны i.com за поддержку нашей команды. Особенно приятно, что у нас «профильный» спонсор. Ведь за нас играют студенты бакалавриата и магистратуры факультета экономических наук, МИЭФ, факультета социальных наук, факультета компьютерных наук. В этом сезоне ставим перед собой самые амбициозные цели в лиге, и приглашаем всех поболеть за нас».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх