На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Китай Турцыя Бангладеш нету русской техники от слова совсем!Спрос на российск...
  • Арлег Сварогов
    Кто то хочет отжать светофорСеть дискаунтеров...
  • Галина Друзина
    Что значит, могут запретить рекламировать многожёнства, без слова могут, не лгбт, так многожёнства, запад никак не ус...В России могут за...

Основатель WeatherTech заплатил $6 млн за рекламу о спасших его собаку ветеринарах

Ролик транслировался во время Super Bowl, в нем призывают делать пожертвование Ветеринарной школе университета Висконсина

Основатель WeatherTech Дэвид МакНил заказал для Super Bowl рекламный ролик о ветеринарах, которые спасли его собаку от рака. Об этом сообщил телеканал CNN.

Летом у пса предпринимателя — 7-летнего Скаута — обнаружили раковую опухоль на сердце. Прогнозы были неутешительные: больше месяца он не проживет, говорили врачи. Но МакНил отказался усыплять собаку и отвез его Ветеринарную школу университета Висконсина. Тут Скаут прошел курс химиотерапии, которая позволила спасти его жизнь.

В благодарность этим ветеринарам бизнесмен посвятил рекламу и заплатит за ее трансляцию во время Super Bowl. В ролике призывается делать пожертвование этой школе.

В 2020 г. стоимость рекламы во время трансляции этой игры оценивалась в $5,6 млн за 30-секундный ролик. МакНил решил потратить такую немалую сумму не для продвижения своей компании, а на благое дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх