На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

В сети появился тизер первого собственного сериала Apple TV+ с Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон

Драма «Утреннее шоу» (The Morning Show) снята для стримингового сервиса Apple, который будет запущен осенью этого года. Компания работает и над другими сериалами, трейлеры которых еще не были официально представлены

Apple представила трейлер первого оригинального шоу — драматического сериала о тележурналистике The Morning Show. Премьера проекта состоится осенью, когда будет запущен Apple TV+. Сериал снимался с участием Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон и Стива Карелла. Предполагается, что шоу будет разбито на два сезона по десять эпизодов, писал портал CNET.

Сериал снимается по мотивам книги репортера и ведущего CNN Брайана Стелтера, описывающей конкуренцию между утренними шоу крупнейших телеканалов страны — Today от NBC и Good Morning America телеканала ABC. Журналист также выступил консультантом по проекту, сообщает CNN.

The Morning Show снимал ряд независимых студий. А за производство отвечает Керри Эррин, продюсер «Мотеля Бэйтс».

В работе у Apple находятся еще несколько собственных проектов. Среди них, например, сериал See о будущем Земли, где половина человечества погибла от вируса. Бюджет одной серии составляет около $15 млн, писал Verge.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх