На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

ТНТ анонсировал юмористическое шоу «Игра» с призовым фондом в 30 млн руб.

Значимой премьерой осеннего телесезона станет комедийное шоу «Игра» на ТНТ. Программа объединит комиков двух десятилетий и всех площадок – от стендап-клубов до телепрограмм и YouTube-проектов. Звезды комедии примут участие в «Игре», чтобы сделать до неприличия смешное шоу. 85 комиков из 12 команд этой осенью скажут фразу «Я в игре!» и начнут борьбу за 30 миллионов рублей. Их разделят на «молодых» и «стариков». На пути к чемпионству выступающие пройдут дистанцию в 12 выпусков, в которые уместится сезон, состоящий из баттлов в формате «старики vs молодые», масштабного фестиваля и финал четырех, в который выйдут по две команды от каждого поколения комиков. Ведущим шоу станет Евгений Чебатков. В «Игре» принимают участие Азамат Мусагалиев, Алексей Щербаков, Рустам Рептилоид, Тамби Масаев, Дмитрий Кожома, Айдар Гараев, Артем Муратов, Иван Абрамов, Илья Макаров, Варвара Щербакова, Елена Гущина и многие другие. По условиям шоу, у комиков нет креативных рамок – они могут выступать в жанре миниатюр, стендап, импровизации, музыкальной комедии, инсценировок, абсурдного или любого другого юмора. Каждый баттл рассудят четыре члена жюри: Нурлан Сабуров, Гарик Харламов, Юлия Ахмедова и Гарик Мартиросян. У каждого из судей есть лишь по одному баллу, то есть за один баттл команда может получить вплоть до четырех баллов и, в обратном случае, не получить вообще ничего. Все набранные баллы суммируются в турнирной таблице по итогам регулярного чемпионата. В финале жюри определит чемпиона и команду-обладателя 30 миллионов рублей.

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер шоу: «“Игра” — это история о том, как комики «новой школы» будут соревноваться с уже опытными комиками. Мы дали всем возможность побороться в честном юмористическом состязании и никак не ограничивали их креатив, а чтобы повысить ставки в нашем соревновании, ввели в проект серьезный, по телевизионным меркам, денежный приз. Формат шоу не подразумевает никакой игры на выбывание, только здоровая конкуренция между командами на длинной турнирной дистанции. Мы надеемся, что “Игра” объединит несколько поколений людей не только на сцене, но и перед экранами».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх