На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Сбер» обзаведется «Еаптекой»

Сбербанк и «Р-Фарм» станут владельцами 90% компании «Еаптека», которой принадлежит одна из крупнейших интернет-аптек в России. Основатель и гендиректор сервиса Антон Буздалин сохранит 10% акций.

После сделки компания будет работать под брендом «Сбер ЕАптека». За счет «глубокой интеграции» в экосистему «Сбер» планирует запустить продажу лекарств в «СберЗдоровье», «СберЛогистике», «СберПрайме» и не исключает синергии с другими активами. Кроме того, пользователи смогут зарегистрироваться в сервисах «Еаптеки» со своим «Сбер ID». В дальнейшем онлайн-аптеку подключат к программе лояльности «Спасибо».

Сбербанк начал инвестировать в индустрию здравоохранения три года назад. Сейчас сервисы «СберЗдоровья» объединяют телемедицинские консультации, запись к врачу, продукты по поддержке здоровья и по сопровождению лечения.

Еаптека работает более чем в 70 городах России, ежемесячная активная аудитория сервиса превышает 4 млн человек. В 2019 г. оборот компании составил 5,7 млрд руб. с учетом проекта франшизы. По итогам девяти месяцев 2020 г. продажи через сайт выросли на 146%, через приложение — на 158%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх