На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

Pizza Hut создала модные куртки из своих термосумок

Pizza Parka выпущены ограниченным тиражом в октябре

Октябрь считается месяцем пиццы в США и Канаде, и к этому времени Pizza Hut разработала подарок для поклонников пиццы, создав удобную термокуртку из того же материала, что и сумки для доставки, сохраняющие заказ горячим, сообщает Creativity.

Парки снабжены термоизоляцией 3M Thinsulate, наружным защитным слоем и внутренним кармашком клиновидной формы, куда может поместиться кусочек пиццы. 

Новые куртки выпущены ограниченным тиражом, а получить их смогут клиенты, оплатившие пиццу онлайн в США и Канаде в конце октября, подарок будет доставлен вместе с заказом. Можно попробовать получить парку, и не приобретая пиццу - для этого нужно сфотографировать кусок пиццы, сопроводить его emoji, опубликовать в Twitter и участвовать в розыгрыше.

Кампания разработана в агентстве Droga5.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх