На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Авито» запустил Tik Tok для продавцов и покупателей

Сервис «Авито» запустил видеоленту для продавцов и покупателей. В новый раздел «Авито Видеолента» можно попасть с главной страницы, а сами видео будут также доступны для просмотра в карточке товара. Так продавцы смогут выделиться среди конкурентов, сообщила пресс-служба компании.  Видеолента формируется из роликов, которые пользователи размещают в объявлениях. В тестовом периоде новый формат будет работать на ограниченном количестве мобильных устройств под управлением iOS в разделах «Товары», «Авто» и «Услуги». Постепенно опция будет доступна всем пользователям платформы.  До этого пользователи могли загрузить видео в карточки объявлений или отправить собеседнику в мессенджере из памяти телефона или с внешних хостингов. Теперь продавцы могут записывать ролики в интерфейсе приложения. Модерация займет до 24 часов, максимальная продолжительность видео — 3 минуты, максимальный объем файла — 500 Мб. Видео будут отображаться в ленте рекомендаций на главной странице. Непосредственно из видеоленты пользователи смогут перейти к объявлению и связаться с продавцом. «Новый функционал даст возможность покупателям тщательнее ознакомиться с предложением в удобном формате коротких видео. Для продавцов это возможность сделать объявление уникальным, продемонстрировать товар с разных ресурсов, как будто снимаешь видео для друзей или подписчиков», — прокомментировал Виталий Туманов, директор по продукту для частных пользователей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх