На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Samsung работает над виртуальным помощником в стиле Pixar

Иллюстрации с виртуальной помощницей Сэм, над которой предположительно работает Samsung, опубликовала в соцсетях студия Lightfarm. Об этом сообщает The Sun. На изображениях представлена голубоглазая девушка со смартфоном Samsung в руках и логотипом Samsung Galaxy на кофте. Lightfarm отметила, что реализация нового проекта Samsung — продолжение провального запуска голосового помощника Bixby, не пользующегося популярностью среди пользователей. Lightfarm рассказала также о том, что над разработкой и реализацией виртуального помощника она работала с Cheil —  маркетинговой компанией, принадлежащей Samsung.  Позже вся информация по поводу виртуальной героини Samsung была удалена. Бренд не давал официальных комментариев на этот счет. Остается неизвестным, какую функцию будет выполнять новая разработка бренда и когда южнокорейская фирма планирует внедрить помощника для пользователей своих устройств Galaxy. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх