На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

В России будет запущено издание Independent

Собственного контента у русскоязычной версии общественно-политического издания будет не будет

Миллионер Александр Лебедев собирается запустить в России британское издание Independent. Об этом он сообщил телеканалу РБК. Размер инвестиций в проект не раскрываются, но по словам собеседника издания, на запуск потрачены «десятки миллионов рублей».

Свидетельство о регистрации СМИ ООО «Индепендент Рус» получила в 2019 г., юрлицо принадлежит Александру Лебедеву.

Портал Independent.ru работает в тестовом режиме с февраля, в течение двух недель его откроют для пользователей, рассказал РБК главный редактор проекта Артем Артемов. По оформлению и наполнению бета-версия полностью повторяет британский портал.

Публиковаться на сайте будут переводные статьи с британского Independent, собственного контента у российской версии газеты не будет.

Общественно-политическое издание Independent Лебедев купил в 2010 г. с долгами в £28 млн. Прошлый владелец актива выплатил бизнесмену £9,25 млн ($14 млн), которые были потрачены на финансирование деятельности газеты, пишет РБК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх