На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Экс-глава Okko станет генеральным директором видеосервиса Premier

Ранее Иван Городецкий в течение месяца был исполнительным директором онлайн-кинотеатра ivi

Генеральным директором Premier станет Иван Городецкий. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники. Представители видеосервиса и Городецкий отказались от комментариев изданию.

Как пишет газета, «Газпром-медиа», владеющая видеосервисом, меняет структуру управления платформой.

В Premier Иван Городецкий перешел из онлайн-кинотеатра ivi, где занимал должность исполнительного директора. Он решил покинуть компанию 8 июня через месяц работы, писал РБК. Ранее он в течение пяти лет управлял сервисом Okko. Свой пост он оставил после того, как систему управления онлайн-кинотеатром сменил его владелец, компания Rambler Group.

Сервис Premier был запущен медиахолдингом «Газпром-медиа» в 2018 г. под названием «ТНТ Premier», тогда его библиотеку наполнили контентом развлекательных каналов ГПМ: ТНТ, ТВ-3, ТНТ4, 2х2 и «Супер», а также «Матч ТВ» и «Матч!Премьер».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх