На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Aviasales взял бота-пиарщика в свою команду

Aviasales запустил бота-пиарщика в Telegram, который собирает данные по перелетам, спросу и ценам на авиабилеты. Pr-команда сервиса проанализировала журналистские запросы, чтобы отобрать самые популярные и интегрировать в новый сервис. Бот может рассказать о самых востребованных направлениях для путешествий и о том, как за год изменились цены и спрос на авиабилеты. Если попросить AviasalesPrBot показать статистику популярных маршрутов, то он уточнит пользователя запрашиваемое место вылета и тип направления: внутренние рейсы, международные или все вместе. При выборе маршрута внутри страны, бот уточняет период, за который пользователь хочет увидеть данные: последний день, неделю, месяц, три месяца или год.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх