На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 308 подписчиков

Свежие комментарии

АФК «Система» выходит на рынок складов индивидуального хранения

Совместно с «Кладовкиным» корпорация запускает услугу хранения личных вещей граждан

«Бизнес-недвижимость» (структура АФК «Системы») выходит на рынок логистической недвижимости. Об этом газете «Ведомости» рассказали в самой компании.

Она совместно с сервисом «Кладовкин» создает совместное предприятие для развития складов индивидуального хранения.

Для этого будут переоборудованы здания бывших автоматических телефонных станций (АТС).

Контроль в совместном предприятии получит «Бизнес-недвижимость». При этом имеющиеся три склада «Кладовкина» в Москве в сделку не войдут, уточнил владелец компании «Мини склад» Михаил Карпушин.

Первый проект «Бизнес-недвижимости» и «Кладовкина» площадью более 5000 кв. м появится на месте АТС на севере Москвы уже в конце 2019 г. Всего в среднесрочной перспективе партнеры планируют увеличить количество объектов до 10. Это позволит совместной компании стать ведущим игроком на рынке складов индивидуального хранения (как по площади, так и по числу объектов).

 

Ссылка на первоисточник
наверх