На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Как поднять отдел продаж с колен презентация». «Яндекс» собрал самые смешные запросы 2020 года

«Яндекс» запустил новогоднее гадание на запросах, а также представил подборку наиболее забавных вопросов, с которым пользователи обращались к поисковику (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.).

как сделать самому диван с нуля можно ли подворачивать джинсы в 2020 демонизация рубля что это значит где полежать в москве днем как в смешной форме попросить сокращенный рабочий день у директора что происходит вообще что можно делать плечами как закрыть открытый пакет с чипсами сколько видеоблогеров сейчас находится на земле куда подевались печенеги что будет если откладывать каждый день по 50 рублей как вступить в ютуб как радоваться праздникам а не думать о подарках другим как поднять отдел продаж с колен презентация как поживает елоустонский вулкан не пора ли ему взорваться костюм лаваша строгий прощай оля с запятой или без к чему снятся бывший любовник и собирать сухой груздь где надо учится что бы работать в госдуме стрижка гитлерюгенд как сказать парикмахеру соседка украла кошелек с деньгами что это по приметам

В компании подчеркивают, что все данные — обезличенные, соответственно, они не могут нарушить анонимность задавших их авторов. В дополнение «Яндекс» выпустил тематический стикерпак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх