На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Газпром-Медиа» выкупил ИД «Семь дней»

Основатель издательства Дмитрий Бирюков продал свою долю в бизнесе

«Газпром-Медиа» выкупил 24,99% ИД «Семь дней» у его основателя Дмитрия Бирюкова, пишет РБК. Бизнесмен решил продать долю в декабре 2019 г., чтобы у издателя «Каравана историй» и телегида «Семь дней» остался один собственник, который бы «единолично управлял этим бизнесом и финансировал его», пояснил он. После сделки Бирюков, по его словам, займется развитием собственного интернет-проекта.

В июне в издательстве сменился президент. Эту должность занял бывший главный редактор объединенной редакции журналов «Караван историй» и «Коллекция Караван историй» Кирилл Дыбский.

Переговоры о консолидации «Семи дней» велись еще в 2015 г., но тогда Бирюков предлагал медиахолдингу продать ему долю в компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх