На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Генеральный продюсер НТВ будет отвечать за контент Premier

Ранее в стриминговый сервис перешел бывший глава Okko

Генеральный продюсер канала НТВ Тимур Вайнштейн будет отвечать за контент Premier. Об этом сообщили «Ведомости» со ссылкой на источники.

Издание отмечает, что он сохранит свою должность на телеканале. Оба актива входят в «Газпром-медиа». Вайнштейн и медиахолдинг отказались от комментариев газете.

Тимур Вайнштейн пришел на телевидение в 1996 г., его карьера в индустрии началась с работы в телекомпании «ВИД». В 2000-м стал соучредителем и генеральным продюсером «Леан-М». С 2009-2015 гг. — учредитель и генеральный продюсер компании «ВайТ Медиа». В 2013 г. вошел в совет директоров «СТС-Медиа». В ноябре 2015 г. был назначен генеральным продюсером НТВ.

Ранее «Газпром-медиа» принял решение изменить структуру управления онлайн-кинотеатром. Генеральным директором Premier стал Иван Городецкий, бывший руководитель Okko

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх