На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

НРА начинает продажу рекламы по объединенным данным Mediascope о дачном телепросмотре

Так альянс монетизирует часть потребления ТВ-контента, а у рекламодателей появятся дополнительные пространства для размещения

Национальный рекламный альянс (НРА) запускает продажи телерекламы по объединенным данным Mediascope о домашнем и дачном потреблении ТВ-контента. Об этом сообщили в пресс-службе НРА.

Ожидается, что такой шаг позволит альянсу монетизировать часть телепросмотров, а рекламодателям предоставит дополнительно до 20% инвентаря — пространств для размещения рекламы. В НРА подчеркнули, что считают стандартом рынка продажи телерекламы по модели BigTV, позволяющей измерить зрительскую аудиторию как на классическом телевидении, так и в интернете.

«Телепросмотр на дачах – типично российская модель потребления ТВ контента. Ведь ежегодно с апреля по октябрь городские жители России проводят на даче. Покупка и размещение будут доступны на привычной для рынка технологической платформе VIMB», – рассказал заместитель генерального директора НРА по развитию Александр Лигер.

О начале поставок данных по домашнему и дачному просмотру ТВ сообщила также исследовательская компания Mediascope. Ее исполнительный директор Ксения Ачкасова уточнила: объединенная информация позволяет всем игрокам рынка медиа оценить охват телевидения в городе за его пределами, чтобы потом использовать эти данные в системе телепродаж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх