На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

S7 запустил сервис бронирования самолетов для личных перелетов

Авиакомпания S7 запускает первый в России онлайн-сервис бронирования самолетов для личных перелетов. Об этом говорится на официальном сайте компании. Сервис S7 Select позволяет забронировать лайнеры Airbus A319 Extra Edition, где в бизнес-кабине могут разместиться 24 человека, а в эконом-кабине — 72.  Для того, чтобы забронировать самолет, пользователю нужно выбрать направление, даты, класс обслуживания и необходимые дополнительные услуги на сайте S7. Далее онлайн-калькулятор рассчитает общую стоимость услуги.  После подтверждения брони с оператором, заказчику нужно будет указать данные пассажиров и произвести оплату. Процесс посадки на забронированный самолет проходит в обычном формате — регистрация на рейс, сдача багажа, контроль безопасности и посадка на одном из гейтов. «Стоимость перелета фиксированная, и чем больше компания соберется, тем выгоднее лететь каждому пассажиру», — сказал заместитель генерального директора по продажам S7 Group Игорь Веретенников. Например, сейчас перелет из Москвы в Сочи эконом-классом обойдется пассажирам (96 человек максимум) в 1 365 210 руб. в одну сторону. На данный момент желающие могут выбрать перелет по России в одну сторону или туда-обратно с вылетом из Москвы или в Москву, позже география сервиса будет расширяться, говорится на сайте компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх