На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 310 подписчиков

Свежие комментарии

Картина российской художницы оказалась в «Игре в кальмара»

Картина «Зайцы» автора Елены Баренбаум была замечена в одном из эпизодов сериала «Игра в кальмара», пишет «Мослента». Сначала ей об этом рассказали знакомые, но она сама «момент с появлением “Зайцев” так и не зафиксировала», рассказала девушка изданию. Около года назад эту работу иллюстратор продала по эксклюзивной лицензии.

Кто именно купил — неизвестно. «В свое время было много постеров с этой картинкой, и они хорошо продавались. Может, один из них попал к создателям сериала в руки. Или вообще она оказалась в кадре случайно... Честно, я не знаю», — рассказала Баренбаум. По словам художницы, после продажи картины она удалила ее со всех площадок. Популярность корейского сериала, выходящего на Netflix, спровоцировала рост продаж белых слипонов Vans на 7800%. А российская сеть ресторанов «Тануки» на несколько дней одела своих курьеров в комбинезоны надсмотрщиков из сериала.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх