На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

KupiVip откроет официальный магазин на AliExpress

KupiVip и «AliExpress Россия» расширили партнерство. Весной 2020 г. онлайн-ритейлер начал сотрудничать с «Цайняо» — логистической «дочкой» Alibaba и партнером AliExpress, оказывая им услуги фулфилмента. Теперь стороны объявили о запуске официального магазина KupiVip на маркетплейсе

Таким образом AliExpress расширит ассортимент в категории fashion, а KupiVip получит доступ к аудитории из 9 млн пользователей, посещающих маркетплейс ежедневно.

На AliExpress будет представлено 100 тысяч товаров из ассортимента интернет-магазина KupiVip. Логистику заказов в магазине обеспечит сам KupiVip: после получения заказа сотрудники компании упакуют, соберут и доставят его покупателю. Заказывая товары из ассортимента KupiVip на AliExpress, покупатели смогут выбрать способ доставки: забрать заказ в пункте выдачи или получить его от курьера.

Услуги фулфилмента, оказываемые KupiVip «Цайняо» и продавцам AliExpress, включают приемку товаров, складскую обработку, хранение, формирование и отгрузку готовых заказов для покупателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх