На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Союзмультфильм» ищет партнеров для запуска своего телеканала

Киностудия «Союзмультфильм» собирается запустить свой неэфирный детский канал, сообщают «Известия». Компания ведет переговоры о запуске нового проекта на базе телеканала «Мультиландия», однако студия рассматривает и других претендентов. Запуск проекта на базе существующего телеканала позволит киностудии сэкономить около $3–5 млн и не тратить год-два на раскрутку, подсчитал глава Ассоциации кабельного телевидения России Юрий Припачкин. Коллаборация «Союзмультфильма» с телеканалом, у которого есть контракты с операторами и аудиторией, может дать положительный эффект для нового проекта, сказал контент-директор «ЭР-Телекома» Сергей Кожевников.   Для того чтобы запустить свой неэфирный вещатель, «Союзмультфильму» необходимо получить лицензию Роскомнадзора. Сейчас на сайте ведомства указано, что у студии есть лицензия на телеканал «Союзмультфильм ТВ», полученная в 2016 г. Она позволяет компании использовать ее для функционирования телеканала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх