На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Суббота!» и «Ситимобил» отвезут на вакцинацию бесплатно

Телеканал «Суббота!» и онлайн-сервис такси «Ситимобил» раздадут россиянам QR-коды для бесплатных поездок в такси на вакцинацию. Об этом говорится в совместном сообщении компаний. Они будут появляться в эфире телеканала во время трансляции сериала «Доктор Хаус». Участники акции смогут получить 100% скидку на поездку в бизнес-классе агрегатора такси. За некоторыми из них приедет машина премиум-класса, говорится в сообщении.  «Вакцинация — это личное дело каждого, но мы с телеканалом «Суббота!» решили поддержать тех, кто все же решился», — рассказал руководитель спецпроектов и социальных медиа «Ситимобил» Владислав Кузьменко. Акция стартует 22 июля и пройдет более чем в 19 российских городах — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и городах Ленинградской области, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Казани, Краснодаре, Екатеринбурге, Самаре, Перми, Челябинске и других. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх