На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Unilever предложил создать единый фонд для помощи Камчатке

«Чистая Линия» призвал российские и международные бренды присоединиться к инициативе и нормализовать экологическую обстановку

Косметический бренд «Чистая Линия» предложил создать единый фонд для сбора помощи бизнеса и организации волонтерских команд, чтобы ликвидировать последствия экологической катастрофы на побережье Камчатского полуострова. С такой просьбой компания обратилась к губернатору Камчатского края Владимиру Солодову, говорится в Telegram-канале российского подразделения Unilever.

«Чистая Линия» также призвала российские и международные бренды присоединиться к инициативе и «общими усилиями содействовать нормализации экологической обстановки и сохранению природного наследия».

Первыми об инциденте в районе Халактырского пляжа сообщили серферы. Они жаловались на химические ожоги глаз, аллергическую реакцию и опубликовали фотографии и видеозаписи с берега, усеянного мертвыми морскими животными. На проблему обратил внимание Юрий Дудь, который общался с серферами во время съемок фильма о Камчатке.

Greenpeace назвала происходящее экологической катастрофой и со ссылкой на врио министра природных ресурсов и экологии Алексей Кумарьков сообщила, что после проверки проб воды специалисты нашли превышение по нефтепродуктам в четыре раза, а также в 2,5 по фенолу и другим веществам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх