На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Пустой» альбом для Spotify помогает собрать средства для помощи глухим

Чем дольше вы его слушаете, тем больше отчислений идет на исследования в этой отрасли

Национальный институт глухих молодых людей (Institut National de Jeunes Sourds de Paris, INJS) совместно с агентствами Marcel Paris и Publicis создали специальный «Глухой» альбом для Spotify. Об этом пишет портал the Drum.

Большинство слуховых аппаратов позволяют глухим людям слышать и понимать человеческую речь, но не музыку. Они могут чувствовать только вибрацию битов. Ученые из INJS сечас работают над технологией, которая должна решить эту проблему. Однако исследования очень дорогостоящие, и чтобы собрать для них финансирование было решено выпустить на Spotify специальный «глухой» альбом.

В «DEAF album» вошли семь пустых композиций. Таким образом создатели проекта хотели показать, как сейчас слышат музыку глухие. Также они намекают, что цель прослушивания этого альбома — не в самой музыке, а в сборе средств для исследований. Ведь чем дольше вы их слушаете, тем больше отчислений идет в INJS. Поэтому и названия треков соответствующие: «Послушай этот альбом», «Слушай его снова и снова», «Только и всего», «Так ты сделал взнос», «Для помощи глухим людям», «Чтобы они смогли впервые в жизни услышать музыку» и «Больше информации на сайте INJS».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх