На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Павел Дуров обвинил Facebook и Instagram в мошеннической рекламе от его имени

В течение года модераторы платформ пропускают рекламу мошеннических схем, использующих его имя

Павел Дуров заявил, что в Facebook и Instagram продвигаются публикации злоумышленников, использующих его имя. Он написал об этом в своем Telegram-канале. 

«Эти мошеннические схемы одобряются модераторами Facebook, получая официальный статус рекламных объявлений и тем самым вводя в заблуждение людей», - пишет Дуров. По его словам, от действий злоумышленников пострадали пожилые люди и пенсионеры.

«Мы неоднократно заявляли о том, что ни я, ни Telegram не предлагают людям способов заработка, однако команда Facebook не прекратила размещать рекламу поддельных проектов, которые прикрываются моим именем».

Павел Дуров выразил надежду, что компании IT-компания компенсирует пострадавшим ущерб. Он также призвал пользователей соцсетей сохранять случаи распространения мошеннической рекламы в случае, если начнется судебное разбирательство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх