На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Спасти кролика Ральфа: Тайка Вайтити поддержал животных в социальной кампании

В глобальной кампании приняли участие Тайка Вайтити («Кролик Джоджо»), Рики Джервейс («Офис»), Зак Эфрон («Красивый плохой, злой»), Оливия Манн («Хищник»), Пом Клементьефф («Стражи Галактики. Часть 2»), Триша Хелфер («Звездный крейсер Галактика») и другие актеры. Они озвучили мини-фильм, а руководил съемками режиссер Спенсер Сассер («Величайший шоумен»). Анимационная короткометражка «Спасите Ральфа» (Save Ralph) рассказывает о жизни подопытного кролика, чьи родители, братья, дети и другие родственники работают в лаборатории. На нем тестируют косметику, и Ральф воспринимает свою участь как нечто должное — хотя один глаз уже не видит, в ушах звенит, а тело чешется. Главный герой даже видит в этом важную миссию: в конце концов, людям нужны безопасные крема, деодоранты и шампуни. HSI напоминает, что тестирование косметики на животных запрещено только в 40 странах. Организация призывает объявить данную практику незаконной и запретить ее повсюду. Всего, по оценкам экспертов, более 2 тыс. брендов можно назвать cruelty-free. В их числе Lush, Garnier, Dove и Herbal Essences. Зрителям предлагают действовать — подписать петицию или сделать пожертвование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх