На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Российские знаменитости снялись в рекламе благотворительной акции #рубльвдень

Акцию уже поддержали Константин Хабенский, Ирина Горбачева, Данила Козловский, Владимир Познер

Фонд «Нужна помощь» запустил акцию #рубльвдень, сообщает портал «Такие дела». Каждый россиянин может принять участие, нужно лишь подписаться на небольшие регулярные пожертвования в выбранный благотворительный фонд.

Рубль в день — это 30 рублей в месяц, или 365 рублей в год. Пожертвование будет ежемесячно автоматически списываться с банковской карты пользователя, а отчет поступит на email. На сайте акции можно оформить пожертвование в пользу одной из 133 благотворительных организаций. Главная цель акции — увеличить число россиян, которые регулярно жертвуют деньги на благотворительность, в два раза (до 6% населения).

За первые пару дней в акции поучаствовали более 20 тыс. человек, удалось собрать более 3,4 млн руб. По словам председателя совета фонда «Нужна помощь» Мити Алешковского, фандрайзинговая акция оказалась невероятно востребованной: сайту фонда пришлось всю первую половину дня бороться с перебоями в работе из-за наплыва посетителей. «Эта акция — самая масштабная по охвату. Мы надеемся, что это действительно будет настоящим общероссийским движением», — отметил он.

Есть два способа принять участие в акции. Первый — это скачать видео об акции и опубликовать его в своих соцсетях, рассказав в описании, что весь следующий год вы будете жертвовать рубль в день на благотворительность, и призвать друзей сделать то же самое. Второй — записать собственный ролик и выложить его в соцсетях. В обоих случаях важно указать ссылку на акцию и хештег #рубльвдень.

Для рекламы акции сняли ролик, в которой российские знаменитости (Константин Хабенский, Ирина Горбачева, Данила Козловский, Владимир Познер и другие) объясняют важность данного проекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх